Акция "Блокадный хлеб"

   27 января отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда. Событие, доставшееся блокадникам ценой неимоверных лишений, героизма и самопожертвования.
     Гимназисты МБОУ Прогимназия №131 участвуют в акции «Блокадный хлеб Ленинграда». 

Write a comment

Comments: 3
  • #1

    Елена (Wednesday, 27 January 2021 16:34)

    Спасибо за рассказ детям про блокадный Ленинград!!! Это важно и нужно!!! Дочь весь вечер с эмоциями рассказывала. С сожалением и сочувствием к людям. Со слезами на глазах ...

  • #2

    Юлия (Thursday, 28 January 2021 02:13)

    Хотела выразить благодарность нашему учителю, Ольге Евгеньевне! С нашими школьниками состоялась прекрасная беседа по поводу блокадного Ленинграда! Ребёнок пришёл воодушевлённый , заинтересованный ! Считаю важным говорить об этом, просто необходимым! Ведь это было совсем недавно и коснулась каждой семьи. Спасибо!

  • #3

    Марина (Thursday, 28 January 2021 04:05)

    Большое спасибо организаторам и педагогам за проведение акции "Блокадный хлеб Ленинграда"!!! Считаю, что такие мероприятия должны проводиться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Ребёнку очень понравился интересный и доступный по возрасту рассказ педагога Рехловой Ольги Евгеньевны. Дома весь вечер делился полученными знаниями и незабываемыми впечатлениями!!!