Форум «Общество, дружелюбное к детям»

  5 сентября в стенах Дворца Труда и Согласия прошел Форум «Общество, дружелюбное к детям», посвящённый теме «Формирование безопасной среды для детей и подростков в Красноярском крае». Организаторами мероприятия являются: Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, Краевой Центр поддержки общественных инициатив, Краевое государственное автономное учреждение «Краевой дворец молодежи».
  В Винтажном зале расположили выставочно-консультационное пространство различные учреждения края, связанные с темой формирования безопасной среды для детей и подростков в Красноярском крае.
   Эксперты выступили в рамках пленарного заседания – ключевого мероприятия Форума, а также представили образовательную программу, в которую входит 8 образовательных блоков на актуальные темы безопасности детей и подростков: «Информационная безопасность», «Профилактика детского электротравматизма», «Компетентное родительство как основное условие безопасной среды», «Дорожно-транспортная безопасность», «Что делать, если пропал ребёнок», «Опасность безопасности», «Правила обустройства безопасного для детей дома», «Внутренняя безопасность».

Write a comment

Comments: 0