Итоги XX Международной Олимпиады школ РО - 2018

7 мая состоялось закрытие олимпиады, которая продолжалась 7 месяцев. Участниками Олимпиады стали 35 образовательных организаций из 31 города России и зарубежья. 

Индивидуальные предметные туры

Математика

Победители

  • Гейнц Маргарита, 2 класс «Б»,
  • •Солодовников Арсений, 2 класс «Б»,
  • Яструбенская Алиса, 3 класс "Б",
  • Бедусенко Кирилл, 3 класс "Б",
  • Баранова Софья, 3 класс "Б",
  • Гофман Евгений, 3 класс "Б",
  • Жданович Василиса, 3 класс "Б",
  • Андрюхова Мария, 3 класс "Б",
  • Кухарев Кирилл, 4 класс "Б",
  • Морозова Анастасия, 4 класс "Б".

Призеры

  • Кондратенко Анастасия, 2 класс «А»,
  • Косович Валентина, 2 класс «А»,
  • Захарова Алина, 2 класс «А»,
  • Бех Анастасия, 2 класс «А»,
  • Сидоров Михаил, 2 класс «А»,
  • Делов Артём, 2 класс «А»,
  • Гулькова Дина, 3 класс "Б",
  • Березнев Иван, 3 класс "А",
  • Калинина Евгения, 3 класс "Б",
  • Кефер Алексей, 3 класс "Б".

 

литература

Победители:

  • Борейша Ксения, 2 класс "Б",
  • Жаконис Софья, 3 класс "А",
  • Егорцев Максим, 3 класс "Б",
  • Жданович Василиса, 3 класс "Б",
  • Баранова Софья, 3 класс "Б",
  • Дружечкова Анна, 3 класс "А".

Призёры:

  • Солодовников Арсений, 2 класс "Б",
  • Косович Валентина, 2 класс "А",
  • Березнёв Иван, 3 класс "А",
  • Дьякова Арина, 3 класс "А",
  • Морозова Екатерина, 3 класс "А".
  • Морозова Анастасия, 4 класс "Б".

русский язык

Победители:

  • Борейша Ксения, 2 класс "Б",
  • Мурачёва Милана. 3 класс "В",
  • Баранова Софья, 3 класс "Б".

Призёры:

  • Жданович Василиса, 3 класс "Б",
  • Андрюхова Мария, 3 класс "Б",
  • Жаконис Софья, 3 класс "А",
  • Кефер Алексей, 3 класс "Б",
  • Кухарев Кирилл, 4 класс "Б",
  • Минина Таисия, 4 класс "А".

естествознание

Победители:

  • Егорцев Максим, 3 класс "Б",
  • Жданович Василиса, 3 класс "Б",
  • Воронин Алексей, 3 класс "Б",
  • Андрюхова Мария, 3 класс "Б",
  • Жаконис Софья, 3 класс "А".

Призёры:

  • Кефер Алексей, 3 класс "Б",
  • Березнев Иван, 3 класс "А",
  • Кухарев Кирилл, 4 класс "Б".

 

Изобразительное искусство

Победители:

  • Борейша Ксения, 2 класс "Б",
  • Березнёв Иван, 3 класс "А",
  • Дьякова Арина,3 класс "А",
  • Жданович Василиса, 3 класс "Б",
  • Жаконис Софья, 3 класс "А",

Призёры:

  • Гейнц Маргарита, 2 класс "Б",
  • Егорцев Максим, 3 класс "Б".

Оставить комментарий

Комментарии: 0