Красноярские родители смогут «откорректировать» школьное питание.

В красноярских школах начинается масштабный опрос относительно качества организации питания.  
Родители и ученики смогут внести предложения по изменению цикличного меню, оценить качество блюд, сообщить о фактах нарушения норм СанПиНа в школьных пищеблоках, инициировать проверку в том или ином образовательном учреждении, высказать своё мнение относительно ценовой политики организаторов питания, выйти с предложениями об изменении оформления столовой, внедрении практики безналичного расчёта и др. 
Опрос детей и родителей будет проводиться со второй четверти 2017 года. По его итогам все данные будут систематизированы и обобщены. Итогом работы должны стать позитивные изменения в сфере школьного питания, а именно улучшение качества горячих завтраков и обедов, увеличение количества учеников, питающихся в школьных столовых и т.д.
Оставить своё мнение об организации питания можно одним из трех способов:
· позвонить на телефон горячей линии - телефон 226-13-56 (специалист главного управления образования Семенова Ольга Станиславовна), звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.
· отправить сообщение на сайт главного управления образования администрации города Красноярска (http://krasobr.admkrsk.ru/). Форма электронного обращения находится в разделе «Контакты».
· отправить сообщение на бумажном носителе посредством почтового ящика, установленного в общедоступном месте каждой школы. 

Download
Протокол №6 от 02.10.2017.pdf
Adobe Acrobat Document 729.8 KB
Download
План.pdf
Adobe Acrobat Document 1'016.3 KB
Download
Приказ.pdf
Adobe Acrobat Document 392.0 KB
Download
Регламент обработки обращений.pdf
Adobe Acrobat Document 392.8 KB
Download
Меню начальной школы.pdf
Adobe Acrobat Document 7.4 MB

Write a comment

Comments: 0