Видео с Отчетного концерта 2017

6 апреля состоялся Отчетный концерт 2017.
Ребята выступали весело и задорно, проникновенно и торжественно и делились с родителями всем тем, чему им удалось научиться на занятиях дополнительного образования в МБОУ Прогимназия №131.

Песни сменялись чтением стихов, а чтение стихов танцами.

Наградой талантливым исполнителям были громкие аплодисменты.

Write a comment

Comments: 2
  • #1

    Горбачева Елена Васильевна (Friday, 05 May 2017 05:43)

    Большое спасибо за доставленное удовольствие,за яркий красочный концерт! Вы такие молодцы ,наши наставники, наши друзья. Хочется поблагодарить руководителей всех студий- Дугину Г.Н за интересные песни, подобранные голоса, Аванесову Т.В. за поиск талантливых детей, за умение найти в каждом произведении свою выразительность,Синицину О.С. за воспитание в детях чувства любви к танцу,за разнообразные номера. Большое спасибо классным руководителям всех детей за Вашу заинтересованность в своих воспитанниках.Вы настоящие Учителя, в нашей прогимназии отличный коллектив! И наши ребятишки это продолжение всех вас. Низкий поклон всем вам за ваш труд,за ваше умение находить в каждом ребенке крупицу таланта,за ваше стремеление воспитатть в детях чувство прекрасного.

  • #2

    Кель Ирина Анатольевна (Wednesday, 17 May 2017 17:54)

    Присоединяюсь к комментариям Елены Васильевны. Спасибо огромное всем организаторам отличного концерта и педагогам! Все участники большие молодцы!!!