Лагерь с дневным пребыванием детей "Живинка"

Списки детей по отрядам

Download
Списки детей по отрядам на пришкольный л
Adobe Acrobat Document 228.5 KB

режим работы лагеря

Download
Режим работы пришкольного лагеря _Живинк
Adobe Acrobat Document 331.6 KB

образовательная программа лагеря "живинка"

Download
Образовательная программа лагеря 2017г.p
Adobe Acrobat Document 267.7 KB

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Елена Васильевна Горбачева (Tuesday, 27 June 2017 04:29)

    Наш ребенок первый месяц первых летних каникул провел в школьном лагере «Живинка». И все дни мы не переставали удивляться и радоваться. Как не удивиться, когда дитя является домой, сияя, как ясно солнышко, и каждый раз сообщает приятную новость вроде: «А сегодня мы ездили в театр!», «Мы были на Казачьей заставе», «У нас была минута славы!», « А сегодня мы ездили на настоящем теплоходе!», « Мы ходили в библиотеку и играли с настоящей писательницей!», «А сегодня работал настоящий магазин!» Светлый, чистый, радостный мир детства. Сильное, яркое восприятие мира! Весь мир отражается в широко распахнутых детских глазах. И так хо¬чется побольше увидеть, услышать, узнать нового и интересного, радостного и веселого! И этого наши дети в избытке получили в дни школьного лагеря!
    Огромное спасибо руководству лагеря Епифанцевой Светлане Николаевне и Громоздовой Олесе Александровне за их фантазию, отличную организацию, мудрость и спокойствие! Низкий поклон всем воспитателям отрядов - вы просто молодцы! За такой короткий срок вы стали всем детям родные и близкие. Большое спасибо работникам столовой - вы профессионалы!
    От всей души желаем всем отличного отпуска, ярких летних впечатлений и нашему лагерю говорим « Живинка, пока, до следующего лета 2018!»