Победа в районном этапе городского конкурса "Спасем мир от пожаров"

С конца января во всех районах города Красноярска стартовал конкурс поделок среди школьников под девизом «Спасем мир от пожаров!», организованный сотрудниками надзорной деятельности. Этот творческий конкурс посвящен празднованию 90-летию со дня образования государственного пожарного  надзора и 125-летию Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО). В конкурсе принимали участие дети в возрастной категории от 7 до 17 лет, которые входят в организацию Дружин юных пожарных.

В течение всего времени красноярские школьники совместно со своими родителями и друзьями воплощали в поделках свое представление о работе пожарных и действиях по защите мира от огня. Сделанные детскими руками десятки пожарных машин из бумаги и картона отстаивали целые жилые районы, тушили гектары лесных пожаров и пропагандировали соблюдение требований пожарной безопасности. Безопасность глазами детей всегда необычна и неординарна. Чтобы выполнить такие интересные работы, участники конкурса проявили не только творческую, но и познавательную активность – познакомились с правилами пожарной безопасности, историей пожарной охраны, узнали о причинах пожаров и о работе огнеборцев.

 

Мы поздравляем наших ребят из 1 "Б" класса, работа которых (а готовили они ее всем классом в течение целых трех недель) заняла первое место на районном этапе конкурса и прошла на городской этап!

Write a comment

Comments: 3
  • #1

    Caverta (Friday, 14 July 2017 18:35)

    Kamagra Soft

  • #2

    sex telefon (Thursday, 10 August 2017 19:47)

    kamagra cialis

  • #3

    levitra (Sunday, 13 August 2017 02:14)

    anal double penetration